Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Анекдоты и прочий юмор

    Др Вырвиглаз Клизмой
    Др Вырвиглаз Клизмой


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-Ярославль-Сидней

    Анекдоты и прочий юмор Empty Анекдоты и прочий юмор

    Сообщение  Др Вырвиглаз Клизмой Пн Апр 04, 2011 4:09 am

    (больной) Доктор, куда не ткну пальцем, везде болит. Вот смотрите, в живот ткну - больно, в грудь - больно, в лоб - то же больно...
    (доктор) Да, батенька, пальчик-то у Вас явно сломан.
    Др Вырвиглаз Клизмой
    Др Вырвиглаз Клизмой


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-Ярославль-Сидней

    Анекдоты и прочий юмор Empty Re: Анекдоты и прочий юмор

    Сообщение  Др Вырвиглаз Клизмой Пн Апр 04, 2011 4:11 am

    - Здравствуйте, бесплатный доктор!
    - Здравствуйте, безнадёжный больной!
    Др Вырвиглаз Клизмой
    Др Вырвиглаз Клизмой


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-Ярославль-Сидней

    Анекдоты и прочий юмор Empty Re: Анекдоты и прочий юмор

    Сообщение  Др Вырвиглаз Клизмой Пн Апр 04, 2011 4:22 am

    Дело происходило этой зимой в Ярославле...
    Четыре дня лежу дома. Температура болтается между 38 и 40. Кашель разрывет грудную клетку. Насморк... В общем все прелести гриппа. Позавчера ночью дело дошло почти до 41 и соответственно до вызова скорой. Ну да суть не в том...
    Сегодня наконец-то появляется врач из районной (вызваный вчера). Начала с наезда, что мог бы и сам до больницы дойти, следующим этапом стетоскоп к груди и спине, ложка в горло, градусник (ну хорошо что у нас не америка) в стандартное место....
    Обнаружено: хрипы с левой стороны, воспалённое горло, температура 39,5 и сильный кашель... Наконец, ВНИМАНИЕ, Поставлен Диагноз: та-та-та-там!!! ЭТО ВСЁ (барабанная дробь) ОТ КУРЕНИЯ!!!! (что характерно, курить я бросил 5 лет назад) На тебе, мальчик, больничный на три дня и не беспокой занятую тётю, своими попытками откосить от работы! На просбу дать мне хотя бы направление на рентген, выслушал, что нас таких (как я) умных дохрена, а рентгеновский кабинет один. Завтра пойду к главврачу за направлением... Теперь беспокоит только одна мысль, ну сделаю я рентген, а они его хоть смотреть-то будут? Ведь всё это от курения
    Что характерно, 2 года назад я приходил в ту же поликлинику с кашлем но с не высокой температурой, врач была другая, но за то диагноз, ТОТ ЖЕ!!!

    ЗЫ. Забыл написать, на днях жена рожает... Спросил у врача, как же привозить ребёнка в этот бацилорассадник. Получил дивный ответ: Чесночку в блюдечки настрогай и расставь по всей квартире...
    В принципе я уже счастлив, что она не предложила мне шаманские пляски с бубнами вокруг костра и жертвоприношения Wink
    ________________________________________________________________________

    Что бы не обвинили в предвзятом отношении именно к Ярославским врачам...
    Лет 6 назад, в Москве, обращался к хирургу с болью в коленном суставе. Он мне посоветовал съездить в "Путь к себе" (это такой магазин торгующий разной мистической приблудой), купить диск с записью хора тибетских монахов и дико-вонюче-дымящие палочки. Принимать перед сном по 2 часа, и через месяц, от боли следа не останется Very Happy
    Др Вырвиглаз Клизмой
    Др Вырвиглаз Клизмой


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-Ярославль-Сидней

    Анекдоты и прочий юмор Empty Re: Анекдоты и прочий юмор

    Сообщение  Др Вырвиглаз Клизмой Пн Апр 04, 2011 4:51 am

    6 законов жизни :
    1. Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
    2. Все идиоты после прочтения вышесказанного пытаются проверить это на деле
    3. Сейчас ты улыбаешься,потому что ты-идиот
    4. Пункт первый-ложь
    5. Скоро ты перешлёшь это сообщение другому идиоту
    6.На твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка
    P.S.Не горюй,я тоже идиот
    ____________________________________________________________

    Встречаются два мужика.
    - Где пропадал?
    - Да вот, детей возил в город, зоопарк посмотреть.
    - Ну и как, каких животных видели?
    - У-у, тигра видел огромного. Полосатый, с клыками, ходит по клетке, а потом как подойдет к решетке, как сделает так: ф-ф-ф-х-х...
    - Врешь. Я тигра знаю, он рычит: р-р-р-p...
    - Ну, так это если он мордой подходит.
    _____________________________________________________________

    ПРОДАЕТСЯ!!! Упряжка ездовых собак (4х2). Цвет "тундра". 2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал". Заводится с полпинка. Великолепно держит зимник. Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток. Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр - 2006. Реальный расход: 8 кг костей на 100 км пробега. Масло практически не жрет (не любит). Без пробега по Москве. + Коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли
    ______________________________________________________________

    Когда-то, Хрущёв пообещал что в 80-м году в СССР будет коммунизм, но не получилось... Наверное не хватило денег... Но за то, в Союзе провели олимпийские игры...
    Теперь, у меня возникает ощущение, что у Росси не хватает денег на конец света
    _______________________________________________________________

    Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
    - Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
    В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
    - Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
    - Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
    Опять рука Сузуки:
    - Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
    Учительница строго смотрит на класс:
    - Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
    В этот момент тихий голос с задней парты:
    - Задолбали сраные япошки!
    Учительница резко оборачивается:
    - Кто сказал???!!!
    Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
    - Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
    При полном онемении класса, возглас с камчатки:
    - Да соси ты!
    Училка идет пятнами:
    - Ктоооо???!!!
    Сузуки мгновенно вскакивает:
    - Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
    Возмущенный вопль:
    - Сузуки – говно!!!
    И ни секунды задержки:
    - Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! – выпаливает японец!
    Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
    - Да вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
    Не успевший сесть Сузуки:
    - Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
    _____________________________________________________________

    Три друга делятся впечатлениями про НГ.
    Первый: - Я Новый год встречал на Канарских островах. Кайф - тепло!
    Второй: - А я в горы уезжал, на лыжах ходил.
    Третьего спрашивают: - А ты... Что? Где? Как?
    Третий: - А я вместе с Вами на кухне был. Только не курил!
    _______________________________________________________________

    6:50 - надо вставать.
    6:57 - встаю на счёт три! раз... два...
    9:40 - ТВОЮ МАТЬ!))))))))))
    Др Вырвиглаз Клизмой
    Др Вырвиглаз Клизмой


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-Ярославль-Сидней

    Анекдоты и прочий юмор Empty Re: Анекдоты и прочий юмор

    Сообщение  Др Вырвиглаз Клизмой Пн Апр 04, 2011 5:06 am

    Это не шутка - это реальная история....
    Пошёл сегодня погулять с собачкой и на столбе, увидел чудное объявление: "...бла-бла-бла в компанию требуется АДМИНИСТРАТОР РУКОВОДИТЕЛЯ..." Там дальше шли весьма сладкие обещания богатства и достатка, а главное, что администратором руководителя может стать кто угодно, от выпускника детского сада до старика, в силу возраста, не встающего с постели. Серьёзно! Так и написано: БЕЗ ОГРАНИЧЕЙ ПО ВОЗРАСТУ И ОБРАЗОВАНИЮ", но опять же, не в этом суть...
    Объявление я прочитал, мозг свело винтом в попытке представить, чем занимается человек на подобной должности. Решил, что наверное я дебил, и ничего не понимаю в современной кадровой политике, пришёл домой, полез в энциклопедию...
    Выдержка из неё родимой: Администратор — распорядитель в учреждении, коллективе, а также специалист по обслуживанию баз данных и информационных систем.
    Стало уже совсем страшно и я решил туда звонить...
    (уставший женский голос) - Алло?
    - Здравствуйте, я звоню вам по объявлению, вам требуется администратор руководителя?
    - Да.
    - Расскжите пожалуйста поподробнее, о обязанностях в рамках данной должности.
    - Вообще-то это не телефонный разговор, приезжайте к нам в офф..
    (Перебиваю) - Мне хотелось в кратце...
    (уставший голос) - Хорошо. Только если вкратце, вы представляете себе чем занимается администратор?
    - В общих чертах. Наверное руководством...
    (голос уже повеселее) - Совершенно верно! Ваша задача - РУКОВОДИТЬ!
    - Кем?
    - Всеми!
    (я начиная сходит с ума) - Там написано, администратор руководителя. Я должен руководить руководителем?
    - Ну, как бы, да!
    - А что, руководителю, так грустно живётся?
    - Молодой человек! Не ёрничайте! Вам нужна работа?!
    - Нужна.
    - Так вот, Вы будете руководить всеми руководителями, стоящими ниже вас по служебной лестнице.
    (я прозреваю) - Пирамида?
    (голос уже злой) - Ну какая пирамида! Скорее уж башня...
    Вот на этой башне, нервы у меня сдали окончательно. Через неделю бесплатный семинар с обучением. Я записался. Не могу отказать себе в возможности обучиться РУКОВОДИТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ! И опять же, очень хочется посмотреть в глаза человеку, который изобрёл такую чудную должность!
    Эх, земля Русская! Велика ты и богата! Злата и самоцветов в тебе на тысячи лет запрятано! А уж дураками, ты точно, и во веки-веков не оскудеешь.
    Доктор Курпатов
    Доктор Курпатов


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : Moscow

    Анекдоты и прочий юмор Empty Re: Анекдоты и прочий юмор

    Сообщение  Доктор Курпатов Пн Апр 04, 2011 6:10 am

    Др Вырвиглаз Клизмой, спасибо за твои посты - очень весело читать)))
    Вопрос: есть ли продолжение у истории о руководителе руководителей?
    Laughing
    Др Вырвиглаз Клизмой
    Др Вырвиглаз Клизмой


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-Ярославль-Сидней

    Анекдоты и прочий юмор Empty Re: Анекдоты и прочий юмор

    Сообщение  Др Вырвиглаз Клизмой Вт Апр 05, 2011 1:18 am

    Доктор Курпатов пишет:Др Вырвиглаз Клизмой, спасибо за твои посты - очень весело читать)))
    Вопрос: есть ли продолжение у истории о руководителе руководителей?
    Laughing
    Откровенно говоря, продолжения не было. А вот почему, это уже отдельная тема. Это только в "личке" могу рассказать Very Happy
    Др Вырвиглаз Клизмой
    Др Вырвиглаз Клизмой


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-Ярославль-Сидней

    Анекдоты и прочий юмор Empty Re: Анекдоты и прочий юмор

    Сообщение  Др Вырвиглаз Клизмой Вт Апр 05, 2011 1:51 am

    мам,сегодня пятница! можно друзья принесут меня позже чем обычно?))
    ________________________________________________

    Самый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт!
    ________________________________________________

    1: ты себе когда машину купишь?
    2: когда сам заработаю...
    1: ты только не бери с гравитационными движками, бери с движками ускоряющих потоков нейтрона - в то время самое оно будет!
    ________________________________________________

    Жара. Пробка. Окна в тачках открыты. Справа от меня Шеви-Нива, у водилы слева от руля (!) закрепелн мобильник. Тут мобильник начинает играть, мужик с яростным лицом хватает мобилу, сморит на номер, матерясь жмет сброс и хочет поставить вернуть мобилу, но она выпадает из рук на проезжую часть, аккурат под колесо грузовика. Мужик смотрит на размазаный по асфальту телефон и орет на него: "И не звони мне больше, ДУРА!"
    Все свидетели тихо сползают под руль.
    ________________________________________________

    Satirka: пыталась объяснить лучшей подружке принцип работы вертолета - порвала ей ноздрю кочергой
    ________________________________________________

    Он и она:
    - А ты правда ко мне из сказки пришёл, да?
    - Угу.
    - А из какой?
    - Из доброй.
    - ВЫГНАЛИ???
    _________________________________________________

    ххх: Мы поругались,в итоге сломан шкаф, дверь пробита на сквозь, перебита посуда, у меня выбито запястье, у нее содрана кожа на руке... а все потому что когда она варила макароны я накрыл их крышечкой!!!
    _________________________________________________

    она: неохота идти причесываться, умываться...
    он: пойдем, я тебя умою.
    она: так воды горячей нет.
    он: ничего, я тебя буду крепко держать!
    __________________________________________________

    - Поручик, кошка отравилась грибами и её уже час тошнит в сенях!
    - Любопытно-с... Давайте дадим ей сыра.
    - Зачем?
    - Пусть наблюёт нам жульен. Скоро дамы пожалуют, а угощать их решительно нечем-с!
    ___________________________________________________

    Вопрос по физике (из задачника для олимпиад по физике времен СССР):
    «Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?»
    ___________________________________________________
    Др Вырвиглаз Клизмой
    Др Вырвиглаз Клизмой


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-Ярославль-Сидней

    Анекдоты и прочий юмор Empty Re: Анекдоты и прочий юмор

    Сообщение  Др Вырвиглаз Клизмой Вт Апр 05, 2011 1:53 am

    В ДАННОМ ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА.

    Автор: Леонид "Немодный" Миндель

    ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ГОЛИВУДСКОГО БЛОК-БАСТЕРА "ОВОЩЬ N57"


    За свою жизнь я посмотрел килотонны американских фильмов. Всех их объединяет яркий сюжет, высокая динамика, зрелищность и тотальный непрофессионализм во всем что касается достоверности. Особенно мощно меня цепанули фильмы о субкультурных сообществах, такие как "Экстрималы" (сноубордисты в шоке от увиденного), "Форсаж" (в шоке все, даже те, кто и водить-то не умеет), и, конечно, "Пассажир N57" (вообще без комментариев), про всякие "Такси" и "Драйвены" я просто молчу. Вот я и решил реконструировать процесс создания сценария для подобного тематического художественного фильма. В качестве темы я выбрал, разумеется, офф роуд. Итак:


    ПРОДЮССЕР: Есть отличная идея!
    СЦЕНАРИСТ: Что за идея?
    ПРОДЮССЕР: Супер-блок-бастер "Герцоги оффроуда". Как тебе звучит?
    СЦЕНАРИСТ: Звучит мило. А что такое оффроуд?
    ПРОДЮССЕР: Ну это кода по лужам на джипах ездят.
    СЦЕНАРИСТ: А-а. Понял. Знаю.
    ПРОДЮССЕР: Ну тогда думай.
    СЦЕНАРИСТ: Ок. Сегодня в интернете посижу. Заходи завтра.

    ЗАВТРА.

    ПРОДЮССЕР: Ну как?
    СЦЕНАРИСТ: Значит так. Место действия Россия.
    ПРОДЮССЕР: Почему Россия?
    СЦЕНАРИСТ: Ну так это сейчас модно, к тому же в инете ничего толком нет. Так что Россия супер вариант все неточности спишем на местный колорит.
    ПРОДЮССЕР: Но в России фильм тоже пойдет в прокат.
    СЦЕНАРИСТ: А тебе не насрать?
    ПРОДЮССЕР: Вобщем-то насрать.
    СЦЕНАРИСТ: Ну так вот. Сюжет в целом следующий. В российской глубинке...
    ПРОДЮССЕР: Где именно?
    СЦЕНАРИСТ: В Сибири, в тайге, Тверская область.
    ПРОДЮССЕР: Круто!
    СЦЕНАРИСТ: Начались ограбления почтовых поездов. Грабители появляются из ниоткуда и исчезают в никуда вместе с украденной секретной корреспонденцией КГБ.
    ПРОДЮССЕР: У них там теперь ФБС. Или нет - ФСБ.
    СЦЕНАРИСТ: Насрать, пусть будет ФСБ. Короче все плохо. Выкрадены карточки секретных агентов ФСБ по всему миру.
    ПРОДЮССЕР: Стой, какие карточки? Все ж на компьютерах давно.
    СЦЕНАРИСТ: Это же Россия.
    ПРОДЮССЕР: А-а, точно. Забыл. Ну?
    СЦЕНАРИСТ: Местное отделение ФСБ трудом невероятных усилий выясняет, что в лесах орудует банда джиперов.
    ПРОДЮССЕР: Кого?
    СЦЕНАРИСТ: Интернет надо читать. Так себя называют те кто занимаются оффроудом, ну или думают что занимаются.
    ПРОДЮССЕР: А-а, сленг. Круто!
    СЦЕНАРИСТ: Так вот. Их лагерь находиться в непроходимой тайге и охраняется сторожевыми белыми медведями.
    ПРОДЮССЕР: А не перебор?
    СЦЕНАРИСТ: Нет. Это я уже по фактам. У них в России есть специальная порода медведей, которые следят чтобы в лесу никто не трахался, называются медведы. Если есть такие, почему бы не быть сторожевым?
    ПРОДЮССЕР: Логично.
    СЦЕНАРИСТ: Так вот. Подобраться к лагерю чужому не реально. Принимается решение внедрить агента.
    ПРОДЮССЕР: А, нестандартный ход. Круто!
    СЦЕНАРИСТ: Ну а дальше все как всегда.
    ПРОДЮССЕР: Так, встречаемся завтра у меня, я подтащу консультанта.

    ЗАВТРА

    ПРОДЮССЕР: Вот, знакомьтесь, это Мик. Специалист по трофи из Канады.
    СЦЕНАРИСТ: Очень приятно, Мик. Я Люк.
    МИК: Хай.
    СЦЕНАРИСТ: А что у нас в великой Америке специалиста по этому вашему трофи не нашлось?
    МИК: Да откуда?! У вас тут одни рокроулеры по скалам карабкаются. А в России болота и глина почти как у нас в Канаде, только страшнее.
    СЦЕНАРИСТ: А-а.
    ПРОДЮССЕР: Круто!
    МИК: Ну я уже в курсе чего вы хотите снимать. Вы продолжайте обсуждать. А я если чего не так поправлю.
    СЦЕНАРИСТ: Итак внедрение. Выясняется что единственная связь джиперов с внешним миром - курьер, который ездит в Тверь за продуктами и водкой.
    МИК: А остальные типа в лесу живут безвылазно?
    СЦЕНАРИСТ: Да.
    МИК: Во круто! Везет им там в России.
    СЦЕНАРИСТ: Курьер девушка. Блондинка. Рост метр восемьдесят, сиськи, жопа, все как всегда.
    ПРОДЮССЕР: С блондинками сложно работать. Помнишь когда Такси для Америки переснимали пришлось у бандиток в машине зеркало заднего вида снять, они постоянно в него пялились и руки к ногам скотчем приклеивать, чтобы они ими глаза не закрывали.
    МИК: Вообще-то джиперы в массе своей это здоровые небритые мужики.
    СЦЕНАРИСТ: А наш агент по-вашему должен трахать здорового небритого мужика?
    ПРОДЮССЕР: Круто!
    МИК: Меня сейчас вывернет.
    СЦЕНАРИСТ: То-то. Так вот. Она ездит в город на Тойоте Раф четыре. Мик, в России есть Раф четыре?
    МИК: Хоть жопой жуй, только по лесу на них не ездят.
    СЦЕНАРИСТ: Бояться белых медведей?
    МИК: Боятся остаться там жить.
    СЦЕНАРИСТ: А какие там Тойоты в лес ездят?
    МИК: Семидесятки, восьмидесятки, стопятки.
    ПРОДЮССЕР: Тойота плохо для рейтинга. Героиня должна ездить на американской машине. Мик, в России есть американские джипы?
    МИК: Немерянно. Чирков как грязи, Ренглеров меньше. Дорогие они там, суки.
    СЦЕНАРИСТ: Точно! Она ездит на красном Гранд Чероки.
    МИК: На простом Чероки.
    СЦЕНАРИСТ: Почему?
    МИК: Потому.
    СЦЕНАРИСТ: Хорошо. Пусть будет простой Чероки.
    ПРОДЮССЕР: Красно-синий с белыми звездами на бортах.
    СЦЕНАРИСТ: Теперь наш агент. По виду форменный джипер. Высокий, широкоплечий, бородатый негр.
    МИК: Что?! Это же Россия! Какие негры?
    ПРОДЮССЕР: Без негра сейчас нельзя. Политкорректность мать ее! И, кстати, не негр а афро-русский.
    СЦЕНАРИСТ: Звать его будут конечно же Александр, всех русских так зовут. Фамилия какая-нибудь распространенная, например, Поутров.
    ПРОДЮССЕР: Круто!
    МИК: Первый раз слышу.
    ПРОДЮССЕР: Круто!
    СЦЕНАРИСТ: Курьер. Ее зовут, конечно же, Олга. Отправляется в город за продуктами. У местного супермаркета...
    ПРОДЮССЕР: Такой бревенчатый сарай с надписью "Сельпо"
    СЦЕНАРИСТ: ... на нее нападают нищие чтобы отобрать деньги и изнасиловать. Она отбивается как может, но нищих много. Тут появляется наш агент и, как говорят в России, раздает каждому по *нецензурная брань*. Курьер спасена. Они знакомятся и Александр помогает ей грузить в машину ящик с водкой и мешки с едой.
    ПРОДЮССЕР: Это Россия.
    СЦЕНАРИСТ: Ой, забыл. Тогда ящики с водкой и мешок с едой. Потом появляется местная полиция. И они вместе спасаются от преследователей в лесу. Олга привозит Александра в лагерь. Дальше следует масштабная пьяная оргия, под конец которой Александру бьют морду и принимают в джиперское сообщество.
    ПРОДЮССЕР: Не плохо бы добавить местного колорита.
    СЦЕНАРИСТ: Точно. Катание на белых медведях и секс.
    ПРОДЮССЕР: С медведями?
    МИК: В России джиперы обычно ебутся с УАЗами.
    СЦЕНАРИСТ: Что такое УАЗ?
    МИК: Это русский джип.
    ПРОДЮССЕР: Хуже американского?
    СЦЕНАРИСТ: Лучше американского?
    МИК: Да.
    СЦЕНАРИСТ: И в России с ними ебутся?
    МИК: Постоянно.
    ПРОДЮССЕР: Круто!
    СЦЕНАРИСТ: На утро все едут на дело. Под ритмичную музыку идет нарезка борьбы с бездорожьем. Олга оказывается крутым джипером.
    ПРОДЮССЕР: Так она все-таки мужик?! Круто!
    СЦЕНАРИСТ: Нет. Просто она все умеет и учит Александра. Она бегает по болоту в коротком топике, шортиках и босоножках на высоком каблуке.
    ПРОДЮССЕР: Размахивая сиськами как в "Спасателях Малибу". Мы тут замедленную съемочку вставим.
    СЦЕНАРИСТ: В руках у нее хайджек.
    ПРОДЮССЕР: А это что?
    СЦЕНАРИСТ: Такая длинная красная палка. Ей никто никогда не пользуется, но все с собой возят.
    МИК: А ты в курсе что он чугунный? Его ни одна модель не в жизнь не поднимет.
    ПРОДЮССЕР: Закажем пластмассовый. Так-так, дальше.
    СЦЕНАРИСТ: Потом они грабят поезд. К последнему вагону едущего поезда подцепляют трос лебедки и вырывают колесную пару. Поезд сходит с рельс.
    МИК: Ты чего, прикалываешся? Да поезд просто оторвет кусок троса или, если трос с дуру не тот поставили, то лебедку вместе с бампером и куском рамы.
    ПРОДЮССЕР: Спорим не оторвет?
    СЦЕНАРИСТ: Поезд сходит с рельс. Начинается грабеж. Сначала открывают вагоны с самой желанной добычей любого джипера - наклейками. Начинается драка. Джиперы рвут друг у друга из рук самое ценное - наклейки "Ладога" и "Весенняя распутница" и бегут клеить их на свои машины. Под ногами хрустят большие листы с надписями "Весенний" и "Осенний призыв". Они не представляют никакой ценности, таких нет только у ленивого. Доходит очередь до остальных вагонов. Чего там в России в поездах возят?
    ПРОДЮССЕР: Черную икру, меха, матрешки.
    СЦЕНАРИСТ: Все это грузят на верхние багажники автомобилей и увозят в лагерь. Но тут Олга начинает догадываться, что Александр секретный агент. Но между ними уже вспыхнуло большое советское чувство.
    ПРОДЮССЕР: Вставим сцену секса на капоте джипа.
    МИК: Он же грязный!
    СЦЕНАРИСТ: Почему?
    МИК: Потому.
    ПРОДЮССЕР: Будет чистый и отполированный.
    МИК: Можно не полировать. Капот лифтованного внедорожника находиться в полутора метрах от земли, так что пока Александр научится не падать с бампера, Олга капот своей жопой до блеска отполирует.
    ПРОДЮССЕР: Круто!
    СЦЕНАРИСТ: Александр понимает, что все зашло слишком далеко. Он любит Олгу, ему нравятся эти люди и их образ жизни, но мент в нем берет верх и Александр сбрасывает в ФСБ точку секретного лагеря. Начинается операция по захвату. По тайге мчатся танки и полицейские машины, бегут десантники с собаками и народное ополчение с вилами и колами. Джиперов выгоняют на опушку леса и вяжут.
    ПРОДЮССЕР: Здесь мы вставим сцену единоборства Александра и главаря джиперов на хайджеках.
    МИК: Или на мясорубках.
    ПРОДЮССЕР: Или на мясорубках.
    СЦЕНАРИСТ: Лес снова безопасен. По нему гуляют мамаши с колясками, пенсионеры с шахматами и грибники с корзинками.
    МИК: Не надо грибников, и так достали уже.
    ПРОДЮССЕР: Надо.
    СЦЕНАРИСТ: Финальная сцена. На краю леса сидит Александр. На груди медаль "За спасение всех от всего" Он смотрит на лес и грустит. Подъезжает джип. За рулем Олга. У нее на груди такая же медаль, но поменьше. Они с Александром смотрят друг на друга.
    ПРОДЮССЕР: Звучит лирическая музыка.
    СЦЕНАРИСТ: Александр садиться в машину и они уносятся в лес. На поляне остается валяться удостоверение сотрудника ФСБ. Александр порвал с прошлым. Теперь он джипер.
    ПРОДЮССЕР: Крупный план ксивы. Титры.
    СЦЕНАРИСТ: Ну как?
    МИК: Бред полный!
    ПРОДЮССЕР: Через неделю приступаем к съемкам.

    Уважаемые американские продюсеры, если вам понравилась идея моего сценария, то можете незамедлительно приступать к созданию фильма, только не забудьте заслать мне мешок баксов, а если не понравилась тогда идите в жопу.
    Др Вырвиглаз Клизмой
    Др Вырвиглаз Клизмой


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-Ярославль-Сидней

    Анекдоты и прочий юмор Empty Re: Анекдоты и прочий юмор

    Сообщение  Др Вырвиглаз Клизмой Вт Апр 05, 2011 2:01 am

    СОИСКАТЕЛЬНИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
    В тематических оффроуд конфах последнее время участились случаи появления безлошадных (не имеющий жыпа) девушек, которые в различных (обычно высокопарных) выражениях яростно напрашиваются в экипаж. В этом году таковых особенно много и у них даже появилось название - "соискательницы". Чего ищут такие дамы в оффроуде в общем-то понятно. Крайне редко среди них попадаются способные на что-то большее чем передать вперед бутерброд с колбасой и согреть спальник ночью. Обычно эти горячие дамы на долго в тусовке не задерживаются. Они либо находят себе постоянного спутника либо, отчаявшись найти такового, прекидываються в другое сообщество где шансов побольше.
    Маркитантки были везде и во все времена и в этом нет ничего сильно предосудительного. Все мы люди и всё такое. Просто немного досадно, что тихий вечер у костра в окружении друзей (обоего пола) такие дамы своим неуемным игривым кадряжом всех присутствующих мужиков превращают в реалити-шоу "Дом-2". И вот однажды в ответ на очередной пафосный призыв двух соискательниц в нашей туровской конфе я не поленился и написал развернутый ответ. Общественность сочла его достойным и попросила увековечить, что я собственно и сделал.


    ЛиЛу: Здравствуйте Дамы и Господа! Обращается к Вам душа, измученная асфальтом, помогите советом (а может делом). Как попасть на выезд двум беслошадным девушкам? Душа измучилась и рвется на природу пахнущую бензином и орошаемую брызгами из-под колес.


    Немодный: Девушки, очень рад вашему порыву. Но есть вопрос:
    А вам на бездорожье зачем?

    Я почему спрашиваю, люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных. Встречаются даже отморозки. Отправляясь в лес с таким человеком (например, мужчиной, хотя тут кого только нет) вы, наверное, думаете о романтическом вечере с кружкой горячего глинтвейна, в уютном шезлонге. На вас что-нибудь такое легкое и облегающие, у него под настоящим грубым мужским свитером перекатываются бугры мышц по всему телу, вы смотрите на него, он на вас и взгляд красноречивее слов, а впереди ночь. Тихий треск костра создает романтический настрой и вы понимаете, что сегодняшний день запомниться вам навсегда.

    Так вот, так не будет.

    Сначала вы будете долго летать по грязному салону машины непонятной конструкции, вместе с вами будет летать мокрый грязный буксировочный трос, пустая бутылка из под кока-колы и недоеденные бутерброды. Потом машина остановиться резко и надолго и вам предложат выйти из кабины и, взяв в руки "вот этот вот крючечек" тащить трос лебедки к "во-о-он тому дереву". Выходя из машины, вы провалитесь в болото, в котором останутся ваши кроссовки, и навсегда испачкается та сама одежда, которую вы так долго выбирали перед зеркалом, отметая неудачные ансамбли. Вы поймете, что хождение по болоту не имеет ничего общего с романтическими картинами покорения бездорожья которые теснились в вашей голове весь предыдущий вечер. На самом деле оно (болото) вонючее, мокрое и противное, размахренный трос изцарапает руки, а забитый грязью палец шакла переломает все ногти. Но вы все-таки справитесь и зацепите трос за дерево. Вы вернетесь обратно к машине, ожидая заслуженной благодарности, комплимента вашей физической подготовке и, конечно же, ласкового взгляда, говорящего о том, что в сердце пилота уже зарождаются робкие ростки большого советского чувства, но вместо этого вы услышите хриплое: "Какого хера так долго!?" и "Отойди на хрен от натянутого троса!". Дальнейшее будет для вас как в тумане, вам станет сыро, холодно и неуютно, вы устанете и выбьетесь из сил, а потом будет вечер у костра. Вы будете сидеть на твердом бревне с мокрой корой в полном катотоническом ступоре, вашему лицу будет жарко а попе холодно, на вас никто не будет обращать внимания, потому что "те самые мужчины" в состоянии легкого подпития граничащего с обмороком будут перебивая друг друга обсуждать достоинства "тридцать седьмых богеров перед тридцать шестыми саймаксами". А потом будет ночь в холодной палатке под храп настоящих мужчин, вонь мокрых носков и стойкий запах перегара. Но несомненно одно - этот день вы запомните навсегда.

    Так что подумайте еще раз: ОНО ВАМ НАДО?

    Автор: Леонид "Немодный" Миндель

      Текущее время Пт Май 10, 2024 7:57 pm